Новости

06.03.2024

12 марта в Екатеринбурге стартуют выставки в машиностроительной отрасли «Металлообработка. Сварка - Урал» и «Металлургмаш. Литмаш. Металлоконструкции»

До старта выставок меньше недели!
 
 
Уже во вторник, 12 марта, в Екатеринбурге стартуют выставки в машиностроительной отрасли «Металлообработка. Сварка - Урал» и «Металлургмаш. Литмаш. Металлоконструкции».
 
В этом году на проекты приедет более 300 участников из России, Белоруссии, Турции, Казахстана, Китая. 
 
Только представьте — уже на следующей неделе вы можете закрыть вопросы с поставками, найти новых поставщиков и заключить новые выгодные контракты.
 
 
 
 
На что обратить внимание?
 
👉Коллективный стенд китайских производителей, которые планируют найти официальных дистрибьюторов своей продукции в России.
 
👉Уникальное оборудование, за которым охотятся многие производства – мобильный контейнер для сварки, удобный для использования в “полевых” условиях.
 
👉Спецпроект: стартапы молодых ученых Пермского Национального Исследовательского Политехнического Университета для внедрения в производство машиностроительных предприятий.
 
👉Совет главных Технологов Большого Урала «Обмен опытом технологической подготовки различных производств для обеспечения технологического суверенитета российского машиностроения».
 
Это уникальное событие проходит один раз в году, собирает под своей крышей крупных производителей и официальных представителей зарубежных компаний.
Это удобная площадка для старта и развития ваших новых партнерских отношений.
 
На выставках вы сможете:
●      увидеть работу оборудования в действии и получить консультации технических специалистов;
●      посетить круглые столы по актуальным вопросам машиностроительного сварочного и металлургического производства;
●      заключить выгодный контракт на поставку оборудования или даже стать официальным представителем поставщиков из Китая.
 
📅 Даты: 12–15 марта 2024
📍Место встречи: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
Организатор проекта: PRO EXPO (ВО «Пермская ярмарка»)
 

 

Назад