Новости

10.06.2020

Транспортировка отходов на грузовом поезде помогает создать энергию для 50 000 домов

ООО "ВСП52"
603155, г. Н.Новгород, ул. Максима Горького, д. 262, пом.73 офис 7Б
+7 (831) 215-01-56, +7 (930) 220-03-06, +7 (831) 212-89-17
info@vsp52.ru | http://vsp52.ru/http://rels65.ru/

Транспортировка отходов на грузовом поезде помогает создать энергию для 50 000 домов
 
Бытовые отходы помогают поддерживать свет в 50 000 домов, так как железнодорожный состав продолжает производить основные грузовые перевозки, которые доставляют отходы на электростанцию расположенную на юго-запад. Шесть дней в неделю отходы от 1,6 миллиона жителей Лондона перевозятся на 240 км от станций по переработки отходов до электростанции возобновляемой энергии Severnside. Одной из инноваций компании, это новое устройство колесной пары, которое уменьшает вес колесной пары и верхнее строение пути подвергается гораздо меньшему износу, примерно на 25%.
 
 
Ежегодно транспортируется более 300 000 тонн отходов, которые используются для выработки около 34 мегаватт электроэнергии - этого достаточно для питания 50 000 домов. Это также останавливает поток мусора, идущий на свалку, а его перевозка на поезде означает меньшее количество грузовых автомобилей на дороге и меньший выброс вредных веществ в атмосферу. Предприятие по возобновляемой энергии Severnside эксплуатируется оператором грузовых перевозок, ответственным за транспортировку отходов в нескольких странах Европы.
Компания стремимся решать проблемы, связанные с климатом не словами а делом. Такой способ утилизации отходов более эффективен, чем транспортировка на грузовиках - перемещение по железной дороге снижает выбросы вредных примесей, значительно сокращает свалки и поддерживает работу тысяч домашних хозяйств за счет возобновляемой энергии. Руководство компании делает все возможное, чтобы эта схема работала, потому что это важно как никогда, продолжать вносить свой вклад в развитие планеты.
Заводы используют отходы для производства возобновляемой энергии, чтобы помочь с электроснабжением домов и предприятий в Великобритании. Переработка отходов и выработки электроэнергии экологически чистым способом не могла быть возможна без наличия хорошо продуманной железнодорожной инфраструктуры. Чтобы обеспечить работу поездов и железной дороги, компания задействует 41 000 сотрудников, которые непрерывно трудятся над поддержанием инфраструктуру в рабочем состоянии. Сейчас каждый сотрудник на счету, ведь компания проводит модернизацию путей и демонтирует рельс, размеры которого не удовлетворяют новым стандартам безопасности страны. Работая в команде, они следят за тем, чтобы мусорные баки людей были опустошены и чтобы свет оставался включенным. Компания делает исключительную работу, которая заслуживает большой похвалы. Не каждый коммерческий проект в наше время способен давать такую пользу в борьбе с глобальным изменением климата.
Будем рады сотрудничать с Вами!

Назад