Новости

12.04.2019

Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо»

 
 
Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо»
Даты проведения: 28 - 31 августа 2019 г.
Место проведения: Москва, Щербинка, Экспериментальное кольцо АО «ВНИИЖТ»
 
«PRO//Движение.Экспо» – уникальная международная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, экспертов, специалистов, а также место демонстрации и продвижения современных технологий. «PRO//Движение.Экспо» имеет стратегическое значение в развитии железнодорожной отрасли в России и мире, и усилении международного сотрудничества.
Выставочная экспозиция самого масштабного на пространстве колеи 1520 салона разместится на территории Экспериментального железнодорожного кольца АО «ВНИИЖТ» и займет площадь 20 000 кв.м., на которой будет представлено более 100 натурных образцов техники.
В рамках салона планируется проведение широкого круга деловых мероприятий, включая профессиональную отраслевую конференцию, церемонию награждения, с участием главных инженеров всех железных дорог.
Впечатляющим событием «PRO//Движение.Экспо» станет динамический показ рельсовой техники. Гости салона смогут увидеть в движении как первый паровоз, так и современные локомотивы, а также новейшие подвижные составы. В заключительный день работы салона посетителей ждут тематические развлекательные мероприятия, мастер-классы и программа для детей.
В работе салона примут участие представители российского и зарубежного бизнеса, руководители государственного транспортного сектора, специалисты компаний-производителей и потребителей железнодорожной техники, а также ученые и эксперты-транспортники.
Организатор: АО «Издательский дом «Гудок». Генеральным партнером мероприятия выступает ОАО «РЖД».
Подробная информация: http://railwayexpo.ru

Назад