Новости

12.11.2018

Детали из войлока и промышленные очистители от ООО "ЕвроАзХолдинг"

ООО "ЕвроАзХолдинг"
606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Чайковского,13/2
+7 (83159) 2-31-47, +7 910-131-7161, +7 905-014-95-31
tiroid-21@mail.rueurobelhim@gmail.com;euroazholdingcom@rambler.ru | http://21973.potok.smbn.ru
 
Производим из войлока

 

    • пластины, кольца, втулки, шайбы, ленты, фигуры, прокладки
    • поставляем   натуральный войлок и фетр  (100% шерсть)
    • Войлок можно использовать:  как сальники и фильтры, утеплитель, шумопонижающий, тепло- и  изоляционный  материал, и т.п. В салонах автомобилей, тракторов и  катеров, обивки дверей бань,  помещений, требующих теплоизоляции. 
    • ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ МАТЕРИАЛ
    • При запросе вышлем полный прайс на Ваш Е-майл
    • Мы даём значительные скидки при серьёзных заказах.
    • Более 13 лет на рынке.
    • Для постоянных потребителей отсрочка платежа от 7 до 45 дней.

  

 

    • Выполняем срочные заказы от 3-х дней.
    •  
    • При заказе указывайте размеры в миллиметрах, количество, вид войлока, для какой цели. При возможности присылаете чертёж или эскиз с указанием допусков ГОСТа на войлок. В отсутствии чертежей присылаете эскиз с указанием допусков и  ГОСТ на войлок. Мы определим  наиболее подходящий вид войлока. Проконсультируем по вопросам изготовления и видов войлока.

Поставляем
МОЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ И ОЧИСТИТЕЛИ БЕЛОРУССКОГО производства

 

НаватексСредство очищающее
Концентрированное средство, не содержащее щелочи, предназначено для очистки резервуаров, железнодорожных цистерн, нефтепромыслового оборудования от остатков нефти и нефтепродуктов, асфальто-смолистых, битумных и масло-грязевых загрязнений, для обезжиривания металлических поверхностей перед покраской и гальванической обработкой. Также может применяться в других технологических процессах, связанных с нефтепереработкой. В результате промывки удаленные с поверхности загрязнения могут быть отделены от моющего раствора и может быть проведена их дальнейшая утилизация. Для удаления маркеров, граффити и других сложных загрязнений. 
МСК
активный индустриальный очиститель
Очень активный индустриальный очиститель для проведения химических промывок теплоэнергетического и водонагревательного оборудования с кремневыми  отложениями. Эффективно удаляет окалину, ржавчину, известковые и железомедные отложения со сталей, меди, бронзы, хромированных деталей, керамики. Продукт содержит эффективные ингибиторы и специальные присадки. Рекомендуется для обработки бойлеров, котлов высокого и низкого давления, конденсаторов, теплообменников, трубопроводов, а также для промывок бытовых водонагревательных приборов (чайники, самовары и т.п.) от накипи и т.п. Удаляет остатки цемента с любых поверхностей. Рабочая температура не выше 55°С. Разбавлять 1:3 до 1:15.
Прималюкс
Средство  для  очистки  особо  загрязнённых поверхностей  от масляных композиций в смеси с сажистыми, абразивными и почвенными отложениями, снятия нагаров. Применяется для обезжиривания деталей перед покраской и в различных подготовительных процессах. Разбавить от 1:3  до   1:20. При концентрациях 1:3 - 1:10 возможно обезжиривание при t+20-25°. Оптимальная температура использования 55ОС.
Мегалюкс
Универсальное высококонцентрированноесредство для очистки тяжелых загрязнений: мытье и очистка в пищевой промышленности коптильных камер, помещений для грилей; очистка плит, печей от жира, нагара, накала; очистка транспортных средств, морских судов; низкотемпературное обезжиривание деталей и т.д. . 1:7 до 1:25
Доместик-люкс
Супер-концентрированное средство  промышленного применения 
Для химических промывок теплообменников и подобного оборудования.
Эффективно   удаляет   карбонатные   отложения,   окалину, ржавчину, известковые и железо-медистые отложения с хромированных поверхностей, нержавеющей стали, латуни, меди. Биоразлагаем.
Концентрат развести водой в соотношении 1:5 - 1:15.
 

*Список не полный. В наличие более 20 препаратов.
**Производитель  может изготовить любой препарат по заданным свойствам более 70 наименований.

 

    • Отгружаем автомобильным, и ЖД-транспортом.
    • Для определения цен с учётом доставки  просим прислать заказ.
    • Оптовым покупателям хорошие скидки!          
    • Упаковка пластиковые канистры и бочки: 5л, 10л. 20л., 50л; 220л.
    • Вся продукция сертифицирована и одобрена санитарно-эпидемиологической службой Республики Беларусь для Стран Содружества  - России, Белоруссии и Казахстана!

Моб. +7 905-014-95-31 (билайн) 
Моб. +7 910-131-71-61 (МТС)  
E-mail:  tiroid-21@mail.rueuroazholdingcom@rambler.ru
Skype: yuryanatol 
Сайт: 
http://21973.potok.smbn.ru

 

 

Назад