Новости

16.10.2018

Секции радиатора для железнодорожного транспорта от АО "Шадринский автоагрегатный завод"

641876, Курганская область, г. Шадринск, ул.Свердлова, д.1
Тел: +7 (35253) 6-26-78, 6-32-96, 9-18-55, 9-18-77
 
Входит в состав Уральской горно–металлургической компании, является ведущим производителем автомобильных агрегатов, в том числе теплообменников на все виды автомобильной техники России и стран СНГ, дизель-генераторных и компрессорных установок, а также дизелей тепловозов (включая собственное производство по модернизации тепловозов).
 

Предлагаем рассмотреть возможность поставки для Вашего предприятия секций радиатора по ценам (без НДС): 

7317.000-01Ш - договорная

7317.100-01Ш - договорная

7317.200-01Ш - договорная

Секции прошли независимые испытания в ОАО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта», по результатам которых одобрены к применению в качестве альтернативной замены существующим аналогам. 

Технология изготовления заключается в том, что предварительно перед сборкой остова на трубки способом горячего лужения наносится тонкий слой припоя. После сборки остов помещается в печь спекания, где при нагреве припой растекается по канавкам, образованным в местах соединения пластин с трубками. Специально подобранные формы канавок дают капиллярный эффект, с помощью которого обеспечивается собирание расплавленного припоя в канавки и, после остывания, соединение трубок с пластинами.
 
По комплексному теплоэнергетическому показателю секции производства ОАО «ШААЗ» превосходят существующие аналоги на 3-5%. Сохранение высокого теплорассеивающего потенциала гарантируется высокой точностью штамповой оснастки, обеспечивающей просечку пластин при формировании отверстий для трубок, а также высокоточной геометрией самих трубок.

Назад