Новости

12.07.2018

Коммерческое предложение по отстою вагонов от ЗАО "ЖДЦех"

ЗАО «ЖДЦех» предлагает услуги по отстою вагонов временно незадействованных в перевозочном процессе.
ЗАО «ЖДЦех» является железнодорожным предприятием, имеет в собственности железнодорожные пути и тепловозы, имеет возможность осуществлять подачу-уборку вагонов и оказывать услуги по отстою свыше 800 вагонов на собственных путях необщего пользования. 
Услуги по отстою вагонов ЗАО «ЖДЦех» оказывает многим крупным компаниям с 2012 года.
Удобное расположение ЗАО «ЖДЦех» (примыкаем к станции Воскресенск на Московской ж.д. в 90 км от Москвы и 100 км от Рязани) позволяет накапливать вагоны и направлять их в ремонт или под погрузку, а имеющийся опыт работы по отстою вагонов позволяет эффективно выстроить взаимодействие и обеспечить решение вопросов.
Развитое путевое хозяйство, собственный парк тепловозов и множество путей позволяют организовать отстой различных типов вагонов, группируя их на этапе постановки в отстой с тем расчетом, чтобы при выводе оперативно и без лишней маневровой работы отправить грузополучателю.
ЗАО «ЖДЦех» оказывает своим клиентам услуги по перевозке вагонов, осуществляет обслуживание и ремонт подвижного состава.
ЗАО «ЖДЦех» своими подъездными путями примыкает к станции Воскресенск Московско-Рязанского отделение Московской ж.д. (90 км от Москвы), имеет возможность приема грузов и вагонов на свой ж.д. код.
Готовы рассматривать различные варианты взаимовыгодного сотрудничества и строить эффективные процессы по решению задач и реализации проектов.

С уважением,
Генеральный директор 
ЗАО «ЖДЦех» Е.А. Кинденов
140204, Московская область, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 45 а
+7 (496) 44-48-272, +7 (496) 44-48-274
zaogdceh@mail.ru

Назад