Новости

18.06.2018

Технические моющие средства для железной дороги от ООО "Органическая Химия"

ООО "Органическая Химия" производит технические моющие средства (ТМС) на протяжении более 10 лет, и зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика на рынках России, Белорусии и Казахстана. Наши ТМС, изготавливаемые на современной технологической базе под контролем опытных специалистов, используются практически во всех отраслях современной промышлености.Они внесены в технологические инструкции по производству продукции по гособоронзаказам, регламентирующие документы РЖД и Газпрома, не уступают лучшим отечественным и зарубежным образцам ТМС, и, главное, обладают оптимальным соотношением цена/качество!
Постоянно совершенствуя технологию, мы следим за качеством и потребительскими свойствами выпускаемых средств.
Обеспечениваем бесперебойные поставоки посогласованым графикам в любую точку стран Евразийского экономического союза.
Стараясь обеспечить максимально комфортные условия сотрудничества мы предлагаем нашим клентам комплексное обеспечение потребностей предприятия  в различной химической продукции, растворители, клея, герметики, смолы, редкие и малоиспользуемые материалы.

Продукция отгружается со склада в г. Старая Купавна Ногинского р-она М.О. Возможна отправка ТК "Деловые Линии".
Доставка до терминала ТК - бесплатно!
Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы по применению и  помочь подобрать моющее средство непосредственно под технологические особенности вашего производства,
тел: (495) 231-22-41;  730-17-79;  665-01-75               
www.ecohem.ru | violakem@yandex.ru 
Персональные цены и условия оплаты для покупателей с серьезными намерениями, звоните, договоримся!

 

Назад