Новости

27.02.2018

НП ГЖТ - о формировании Единого заказчика промышленных предприятий на железнодорожном транспорте

Руководителям промышленных предприятий (о формировании Единого заказчика промышленных предприятий на железнодорожном транспорте)

Уважаемые коллеги!
Любой акционер, профессиональный топ-менеджер предприятия постоянно находится в поисках повышения производительности труда, сокращения расходов, повышения экономической эффективности предприятия, обеспечения финансовой устойчивости предприятий и снижения рисков от государственных регуляторных решений.
Именно поэтому «Некоммерческое партнерство защиты интересов грузовладельцев в сфере железнодорожного транспорта» (далее — Партнерство, НП ГЖТ) считает необходимым: обозначить основные векторы развития промышленного железнодорожного транспорта, а затем активно участвовать в реализации сформированных заинтересованными предприятиями предложений.
В развитие письма №14 от 05.02.2018 г. («О развитии промышленного железнодорожного транспорта») считаем, что основным инструментом реализации выработанной бизнесом «Стратегии развития промышленного железнодорожного транспорта в перспективе до2025-2030 года» должна стать «Дирекция единого заказчика», которая позволит:
• модернизировать свой бизнес, в том числе за счет мер государственной поддержки, повысить эффективность и производительность своего бизнеса вне зависимости от его размеров.
• стать более защищенными от нестабильности государственной политики за счет совместной координации усилий, использования существующих финансовых инструментов, оптимизации финансовых вложений, минимизации предпринимательских рисков и регуляторных решений.
• учесть все многообразие российского промышленного железнодорожного транспорта с его профильными, территориальными, климатическими различиями.
Для обсуждения и доработки позиции «Некоммерческого партнерства защиты интересов грузовладельцев в сфере железнодорожного транспорта» по данному вопросу и формированию дорожной карты по дальнейшей реализации.
 
23 марта 2018 года
состоится круглый стол по теме:
«ФОРМИРОВАНИЕ ДИРЕКЦИИ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ».
Мероприятие пройдет в форме обсуждения предложений и презентации Партнерства с целью ее совершенствования и доработки заинтересованными промышленными предприятиями, научными организациями и предприятиями-производителями. Дальнейшая доработка и согласование итоговых протоколов с участниками круглого стола и членами Партнерства осуществляется НП ГЖТ.
Эффективность разработанных мер и успешность их реализации зависит от  Вашей заинтересованности и активности.
 
Аудитория мероприятия: грузовладельцы, предприятия промышленного железнодорожного транспорта, научные организации, производители транспортного машиностроения и железнодорожной продукции и т.д.
 
Стоимость участия в круглом столе:
- по предоплате первый участник – 49 900 рублей (в т.ч. НДС);
- по предоплате второй и последующие участники (с учетом скидки) –39 900 рублей (с учётом НДС);
- при постоплате дополнительный регистрационный взнос – 10 000рублей (с учётом НДС).
Для членов НП ГЖТ участие бесплатно (не более 2-х человек от члена Партнерства).
Проживание оплачивается отдельно. Количество мест ограничено.
Регистрационная форма и дополнительная информация предоставляются по запросу. 
Информацию о решении принять участие в мероприятии просьба сообщить не позднее 16 марта 2018 г.
 
P.S.: В случае заинтересованности участники круглого стола могут принять участие (без дополнительной оплаты) в ежемесячном совещании НП ГЖТ, проводимом в этот же день. Повестка дня совещания будет направлена участникам круглого стола дополнительно.
Контакты организаторов:
Тел.: 8 (920) 325-1255. 
e-mail: partnerstvogzt@mail.ru.

С уважением,  
Президент НП ГЖТ 
А. А. Зябкина

 

Назад