Новости

13.12.2017

Депо ремонта грузовых вагонов ПАО «Нижнекамскнефтехим»

ПАО "Нижнекамскнефтехим"
423574, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
+7 (8555) 37-93-23/58-18/75-11/57-80/79-87
RosihinaOV@nknh.ruIbragimovAR@nknh.ruMansurovSA@nknh.ru;NovikovON@nknh.ruDavydovAV@nknh.ruStruninaAS@nknh.ru
http://www.nknh.ru/ 
  ПАО «Нижнекамскнефтехим» - одна из крупнейших нефтехимических компаний Европы, занимает ведущие позиции по производству синтетических каучуков и пластиков в Российской Федерации. Производственный комплекс Компании включает в себя: девять заводов по производству продукции, вспомогательные цеха и управления, включая управление железнодорожного транспорта.
  ПАО «Нижнекамскнефтехим» - динамично развивающееся, высокотехнологическое предприятие, входит в группу компаний «ТАИФ». Компания основана в 1967 году, основные производственные мощности расположены в городе Нижнекамске, Республика Татарстан.
  В ассортименте выпускаемой продукции более 120 видов.
Продукция акционерного общества экспортируется в 51 страну Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме продукции составляет около 50%.
  С 13 апреля 2013 года ПАО «Нижнекамскнефтехим» получило разрешение от совета СНГ по железнодорожному транспорту на право производства деповского и капитального ремонта вагонов-цистерн для перевозки сжиженных углеводородных газов, других химических и нефтехимических продуктов, крытых вагонов, фитинговых платформ, четырехосных крытых вагонов-хопперов и полувагонов и запустило в эксплуатацию, на базе цеха № 3318 (УЖДТ), собственное депо ремонта грузовых вагонов.
  Вагонное ремонтное депо является стабильным и ответственным предприятием, входящим в структуру ПАО «Нижнекамскнефтехим».
  На сегодняшний день УЖДТ представляет полный комплекс качественных услуг в сфере ремонта грузовых вагонов: подготовка железнодорожных цистерн, контейнеров - цистерн и вагонов для ремонта (техническое освидетельствование, пропарка котла цистерн паром, промывка горячей водой,дегазация, опрессовка азотом, ручная зачистка, после проведения капитального ремонта – покраска котла) с выдачей акта ВУ-19.
  Создание вагоноремонтного депо позволило оперативно ремонтировать парк собственных грузовых вагонов компании и оказывать услуги по выполнению плановых видов ремонта подвижного состава сторонним организациям.
  На сегодняшний день вагоноремонтное депо ПАО «Нижнекамскнефтехим» является единственным предприятием, оказывающим данный вид услуг в Республике Татарстан.
  Территориально депо расположено – Куйбышевская железная дорога, Волго-Камский регион, станция Биклянь.
  Мощность депо рассчитана на ремонт 3520 единиц подвижного состава в год в объеме плановых видов ремонта.
  На все виды ремонта имеются сертификаты и разрешения на клеймение узлов и деталей.
Основные преимущества вагонного ремонтного депо ПАО «Нижнекамскнефтехим»:

    • выгодное территориальное расположение
    • широкий спектр оказываемых услуг
    • оперативность документооборота
    • высокое качество ремонта вагонов
    • проведение ремонта вагонов в максимально сжатые сроки
    • наличие оборотного запаса деталей и запасных частей грузовых вагонов.

Также, с целью обеспечения качества услуг по выполнению плановых видов ремонта предприятием предусмотрены:

    • организация входного и выходного контроля, которая осуществляется подготовленными специалистами с помощью современных методов контроля и использования средств неразрушающего контроля, соответствующих последним рекомендациям Минтранса РФ, таких как: магнитопорошковые, вихретоковые, ультразвуковые и феррозондовые дефектоскопы
    • использование современного оборудования, обеспечивающего стабильную и качественную работу
    • наличие квалификации и опыта работы у специалистов депо, которые проходят внутрифирменное обучение и повышение квалификации на предприятии и в учебных заведениях: «Уральский центр аттестации» (г.Екатеринбург), Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС), АНОО «Центр профессиональной подготовкикадров» (г.Уфа).
    • использование в процессе ремонта качественных запасных частей, которые приобретаются у предприятий – изготовителей, имеющих сертификаты на право производства.

Ценовая привлекательность услуг по плановым видам ремонта заключается в том, что дает возможность владельцам вагонных парков, расположенных в Татарстане и близлежащих регионах, значительно уменьшить затраты, связанные с транспортировкой вагонов к месту ремонта и погрузки-выгрузки вагонов.
Вагонное ремонтное депо ПАО «Нижнекамскнефтехим» надеется на взаимовыгодное сотрудничество с Вашей компанией, мы готовы рассмотреть любые предложения по привлекательной для Вас цене, на любую из предлагаемых услуг. Гибкая система скидок, плата за хранение, погрузку и выгрузку собственных запасных частей не взымается.
Готовы оказать услуги по проведению текущего и плановых видов ремонта вагонов, пропарке котла цистерн паром.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы ценим своих партнеров.
С уважением и надеждой на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
По всем интересующим Вас вопросам вы можете связаться с нами.
Приемная УЖДТ:
Росихина Ольга Владимировна
тел./факс: (8555) 37-93-98 | е-mail: RosihinaOV@nknh.ru
Начальник УЖДТ:
Ибрагимов Айрат Рауфович
тел./факс: (8555) 37-58-18 | е-mail: IbragimovAR@nknh.ru
Ответственный по договорам – главный механик УЖДТ
Шайдуллин Салават Наильевич
тел./факс: (8555) 37-75-11 | е-mail: ShaydullinSN@nknh.ru
Начальник депо № 3318
Новиков Олег Николаевич
тел./факс:(8555) 37-57-80 | е-mail: NovikovON@nknh.ru

Назад