Новости

27.10.2015

ИПЕМ проводит опрос о пассажирских перевозках между странами ЕАЭС

Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) начал опрос граждан стран-членов Евразийского экономического союза по ценовой политике на транспорте при пассажирских перевозках между странами ЕАЭС. Результаты опроса будут учтены в проекте Концепции программы динамического ценообразования на рынках пассажирских перевозок стран ЕАЭС, который ИПЕМ разрабатывает по заказу Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).
 
Институт проблем естественных монополий (ИПЕМ) опубликовал на своем сайте и на страницах в социальных сетях открытый опрос касательно ценовой политики на транспорте при пассажирских перевозках между странами ЕАЭС. В рамках данного опроса любой желающий может высказать свою позицию касательно целесообразности внедрения динамического ценообразования на транспорте, а также указать факторы, от которых, с их точки зрения, должна зависеть стоимость билета на воздушном, железнодорожном и автобусном транспорте.
 
Результаты настоящего опроса будут учтены в деятельности Евразийской экономической комиссии, в частности, в проекте Концепции программы динамического ценообразования на трансграничных рынках ЕАЭС, разрабатываемом ИПЕМ.
 

Анкета опроса представлена по этой ссылке >>>

Назад