Новости

20.10.2015

Вниманию участников Металл-Экспо 2015

  В рамках 21-й выставки «Металл-Экспо`2015» (10-13 ноября, ВДНХ) пройдет целый ряд профессиональных конкурсов, рассчитанных на поощрение лучших практик и достижений в различных сегментах металлургического бизнеса. Будут награждены предприятия, трудовые коллективы и лучшие специалисты в номинациях: «Главное событие 2015 года в металлургии России», «Metal Vision», «Молодые учёные»; золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо» будут отмечены за разработки и внедрение в эксплуатацию современного оборудования и технологий. 
  Уже на следующей неделе пройдет заседание экспертной комиссии по присвоению звания лауреата, серебряных и золотых медалей «Металл-Экспо», а также жюри профессиональных конкурсов «Лучшая сбытовая сеть», «Лучшая металлобаза России» и «Лучший СМЦ России», где будут определены победители в номинациях.   Лауреаты конкурсов получат право размещать на своей продукции, на рекламных и информационных материалах специальные знаки победителей с тем, чтобы информировать партнеров и клиентов о своих достижениях на рынке металлов.  
 
У Вас есть еще время до 27 октября принять участие в интересующих Вас конкурсах.
Информация о конкурсах и заявки на участие здесь >>> 
 
Одновременно напоминаем Вам, что срок подачи информации на постоянные пропуска участников истекает также 27 октября 2015 года. Заполнить информацию по пропускам Вы можете в личном кабинете экспонента.
 
Дирекция Металл-Экспо
тел.: +7 (495)734-99-66

Назад