Новости

15.10.2015

Анонс мероприятия. Первое выездное заседание Подкомитета по вагоностроению НП "ОПЖТ"

18 и 19 ноября в Республике Башкортостан состоится первое выездное заседание Подкомитета по вагоностроению НП «ОПЖТ».
Мероприятие пройдет под председательством Председателя Подкомитета по вагоностроению Дмитрия Лосева.
Кроме участников Подкомитета по вагоностроению в заседании планируется участие научных организаций, вагоноремонтных предприятий, производителей подвижного состава и отдельных его компонентов, металлургических и других компаний.
Тема заседания: «Жизненный цикл пружин подвижного состава железнодорожного транспорта. Современные методы повышения эксплуатационного срока». В рамках данного мероприятия планируется рассмотреть комплекс вопросов по изготовлению пружин, повышению их качества и надежности на протяжении жизненного цикла.
В ходе мероприятия запланировано ознакомление с технологией производства пружин на ООО «Уральский Пружинный Завод».
 
Уважаемые представители СМИ!
 
Заседание состоится 18–19 ноября по адресу: горнолыжный курорт «Новоабзаково» вблизи города Белорецк Республики Башкортостан.
 
Аккредитация журналистов проводится до 16 октября по адресу электронной почты press@opzt.ru. (Контактное лицо Александра Шуба 8-929-668-46-53). В заявке на аккредитацию просьба указывать ФИО полностью, наименование СМИ, должность, контактный телефон и адрес электронной почты, класс номера проживания (люкс/комфорт). Для своевременного бронирования гостиницы участникам, желающим принять участие в данном мероприятии, необходимо не позднее 16.10.2015 г. направить контактную информацию.
Стоимость проживания для участников заседания в номере «люкс» - 10 100 рублей в сутки, а в номере «комфорт» - 6 400 рублей в сутки. В стоимость входит проживание, питание, участие в конференции, а также трансфер от г. Магнитогорск и г. Уфа до места проведения и обратно. Оплата производится по факту заселения в гостиницу.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692, 262-2773, 262-9540

Назад