Новости

15.10.2015

В Пензе пройдет Х региональная конференция НП «ОПЖТ»

23 и 24 октября в Пензе состоится Х региональная конференция НП «ОПЖТ»: «Импортозамещение. Новые рубежи развития в дизелестроении, системах железнодорожной автоматики и связи».
Конференция пройдет под председательством старшего вице-президента ОАО «РЖД», президента НП «ОПЖТ» Валентина Гапановича.
В мероприятии примут участие представители российских и зарубежных компаний и профильных институтов.
В рамках конференции выступит Губернатор Пензенской области  Белозерцев Иван, который расскажет «О перспективах взаимодействия  НП «ОПЖТ» с предприятиями Пензенской области».
В ходе собрания участники рассмотрят стратегические направления сотрудничества и взаимодействия между производителями железнодорожной техники и предприятиями Пензенской области.
Во второй день представители железнодорожной отрасли посетят предприятия г. Пензы.
 
Уважаемые представители СМИ!
 
Конференция состоится 23 – 24 октября по адресу: HELIOPARK Residence (г. Пенза, ул. Кирова/М. Горького, д. 49/22).
 
Начало конференции – в 10.00.
 
Аккредитация журналистов проводится до 19 октября по адресу электронной почты press@opzt.ru. (Контактное лицо Александра Шуба 8-929-668-46-53). В заявке на аккредитацию просьба указывать ФИО полностью, наименование СМИ, должность, контактный телефон и адрес электронной почты. 
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692, 262-2773, 262-9540

Назад