Новости

22.11.2013

Силовая Электроника 2013: открытие уже скоро!

Уже во вторник, 26 ноября в Москве, в Крокус Экспо откроет свои двери 10-я Международная выставка «Силовая Электроника».
 
«Каждую осень этого важного события ждут специалисты, работающие не только в области силовой электроники, но и в смежных отраслях промышленности. Это единственная межотраслевая выставка в России, которая демонстрирует наиболее полный спектр разработок и готовых решений в области силовой и промышленной электроники для энергетики и систем энергосбережения, транспортного машиностроения, оборонно-промышленного комплекса, бытовой электроники и многих других секторов экономики.
Этот год не станет исключением и выставка вновь объединит на одной площадке, как признанных лидеров, так и новичков всех направлений развития силовой электроники»
Генеральный директор ОАО «Росэлектроника»
А.В.Зверев
 
10-я Международная выставка «Силовая Электроника» - это:
·   1800 кв.м выставочной площади
·   103 компании из 9 стран мира: России, Японии, Германии, Китая, Франции, Италии, Израиля, Чехии, Америки
·   Более 178 брендов мировых и российских производителей, которые представляют новые разработки и готовые решения в области силовой электроники
·   Специальный проект «Молодая Силовая электроника России». Будут представлены разработки Московского Авиационного Института и Московского института электроники и математики Национального исследовательского университета Высшей Школы Экономики
·   Дни «Высокой Моды Силовой Электроники» - премьеры, тенденции, авторские презентации мировых производителей. Участники МикроЭм, Dynex Semiconductor, SEMIKRON, Infineon Technologies RUS, Диполь НПФ, TESEQ, PT Electronics, СофтЛайн Трейд, Техника и Технология, JIANGHAI, Mitsubishi Electric Europe B.V., TDK-Lambda, Александер Электрик.
Семинар «Источники питания для светодиодной техники. Экономические и технические вопросы». На семинаре будут рассмотрены вопросы применения и выбора компонентной базы LED драйверов, стандартов, технических регламентов, оценки рынка и перспективы его развития.
 
10-я Международная выставка «Силовая Электроника» пройдет в Москве, МВК Крокус Экспо, павильон 2, зал 6.
 

Получите бесплатный пригласительный билет на сайте www.powerelectronics.ru

Назад