Новости

09.11.2013

22 ноября состоится в IV-ая Международная научно-практическая конференция ОПЖТ

22 ноября в Москве состоится IV Международная научно-практическая конференция НП «ОПЖТ» - «IRIS и бережливое производство – важные составляющие развития систем менеджмента».
В мероприятии планируется участие президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина истаршего вице-президента ОАО «РЖД», президента НП «ОПЖТ» Валентина Гапановича.
Среди основных тем конференции: стратегия развития транспортного машиностроения до 2030 года, разработка отраслевых стандартов, ход внедрения стандарта IRIS на машиностроительных предприятиях в Российской Федерации, внедрение системы бережливого производства в ОАО «РЖД» и на предприятиях транспортного машиностроения.
Кроме того, в рамках конференции запланировано награждение победителей Конкурса ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем – 2013. Победителей конкурса инновационных разработок и технологий в области железнодорожного машиностроения определят в трех номинациях: «Подвижной состав», «Компоненты для подвижного состава и инфраструктуры» и «Системы диагностики и управления».
С программой Конференции можно ознакомиться на сайте НП «ОПЖТ» www.opzt.ru в разделе «АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ» или скачать по ссылке >>>.
 
Уважаемые представители СМИ!
Конференция НП «ОПЖТ» состоится 22 ноября в 13.00 в здании ЦНТИБ ОАО «РЖД» по адресу:  г. Москва, Рижская пл., д.3 (здание Рижского вокзала). Регистрация будет открыта с 12.00 до 13.00.
Аккредитация журналистов до 20 ноября (до 17.00 часов) по адресу электронной почты press@opzt.ru. (Контактное лицо Марьяна Балашкина 8-926-268-59-10). В заявке на аккредитацию просим указывать ФИО полностью, наименование СМИ, должность, контактный телефон и адрес электронной почты. 
 
Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.
 
Некоммерческое партнерство
«Объединение производителей
железнодорожной техники»
Пресс-служба
Тел./факс (499) 262-5692,
262-2773, 262-9540

Назад