Новости

30.07.2012

«Золотая Колесница» проведет «Русский вечер в Берлине»

   19 сентября, в дни проведения крупнейшей транспортной выставки InnoTrans, Оргкомитет Международной транспортной премии «Золотая Колесница» проведет «Русский вечер в Берлине» - встречу участников и гостей выставки из стран бывшего СССР, представителей транспортных организаций, промышленных предприятий, заинтересованных в развитии деловых контактов с Россией и другими государствами СНГ.

  Свое участие в мероприятии подтвердили: Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов, Депутаты Государственной Думы ФС РФ — В.А. Язев, В.И. Лысаков, В.Т. Поцяпун, М.В. Брячак и др., сенаторы Совета Федерации ФС РФ, представители Правительства РФ, руководители крупнейших международных компаний.
  В программе вечера – VIII церемония чествования победителей конкурса «Золотая Колесница». Кроме того, всех участников и гостей «Русского вечера» ждет праздничный банкет и концертная программа с участием известных эстрадных исполнителей. Вести праздничный вечер будет популярный российский певец и актёр Александр Белов.
 Оргкомитет премии «Золотая Колесница» приглашает Лауреатов, партнеров и друзей авторитетного конкурса, руководителей отечественных и зарубежных предприятий, участвующих в работе выставки InnoTrans, принять участие в «Русском вечере в Берлине».
Пресс-служба
Оргкомитета премии «Золотая Колесница»
Тел. +7(499) 267-9327
 
Выставка InnoTrans 2012 пройдет в Берлине с 18 по 21 сентября. Форум проводится раз в два года, собирает более 2200 экспонентов со всего мира и более 100 000 специалистов посетителей.
 
Международная общественная премия транспортной отрасли «Золотая Колесница» учреждена Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и Министерством транспорта РФ 15 февраля 2005 года, как общественная премия и присуждается коллективам и руководителям, работающим в транспортной отрасли, сфере транспортных услуг, транспортной науке и образовании и смежные с ней отрасли. Проект поддержан российскими и международными отраслевыми ассоциациями, союзами, гильдиями, профсоюзами. Премия способствует достижению социально-экономических целей, направленных на подъем транспортной отрасли России и страны в целом, популяризации достижений работников отрасли, укреплению международных экономических связей. Официальная церемония вручения премии проводится ежегодно в различных странах мира. За 8 лет престижную награду получили более 600 предприятий из 24 стран.

Назад