Новости

Архив по годам: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024,
17.04.2011

Редакция журнала объявляет о проведении лотереи среди рекламодателей майского номера журнала!

ВНИМАНИЕ!
 Редакция журнала объявляет о проведении лотереи среди рекламодателей майского номера журнала: победитель лотереи получает приз – БЕСПЛАТНОЕ размещение на обложке майского номера, дополнительный тираж которого будет распространяться среди участников и посетителей:
     * 10-ой ЮБИЛЕЙНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ТРАНСПОРТ, ТРАНЗИТ И ЛОГИСТИКА", Баку , 16-18 июня 2011г.
     * VI МЕЖДУНАРОДНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ "СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО 1520", 31 мая - 2 июня 2011 г.
 Заявки на участие принимаются по 29.04.11г!
 Рекламодателям! Предлагаем свои услуги по распространению на выставках дополнительных печатных материалов о Вашем предприятии!
 Дополнительная информация по телефонам редакции: (495) 765-73-16 или 765-73-19, либо по e-mail:
post@depo-magazine.ru
 Подробные фоторепортажи и пресс-релизы об этих мероприятиях Вы сможете увидеть в разделе "Выставки", а также в августовском номере журнала.

15.04.2011

15.04.11 тираж апрельского номера 4(29) отправлен подписчикам и рекламодателям журнала.

15.04.11 тираж апрельского номера 4(29) отправлен подписчикам и рекламодателям журнала. Оформить подписку с № 5(30) май 2011г.  до конца 2011г.

14.04.2011

Транспортная неделя – 2011

С 21 по 26 ноября 2011 года в Москве, на территории ЭкоЦентра «Сокольники», пройдет «Транспортная неделя – 2011», организатором которой выступает Министерство транспорта Российской Федерации, оператором – ООО «Бизнес Диалог», информационным оператором – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России» (издательство «Дороги»).
В мероприятиях «Транспортной недели - 2011» по традиции примут участие представители Правительства РФ, Министерства транспорта РФ, подведомственных министерству службы и федеральных агентств, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, крупнейших отечественных и зарубежных транспортных, экспедиторских и страховых компаний, банков, отраслевых ассоциаций, а также ведущих деловых и отраслевых СМИ.
С 23 по 25 ноября в рамках «Транспортной недели – 2011» пройдет V Юбилейный международный форум «Транспорт России», программой которого предусмотрено проведение пленарного заседания, панельной дискуссии и конференций по актуальным вопросам функционирования и развития транспортного комплекса России и его дальнейшей интеграции в мировую транспортную систему. Особое внимание будет уделено вопросам безопасности  и экологии на транспорте, а также созданию объектов транспортной инфраструктуры в рамках подготовки к проведению мероприятий международного значения – Саммита АТЭС-2012 во Владивостоке, Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и других.
V Юбилейная международная выставка «Транспорт России», которая состоится в рамках «Транспортной недели – 2011», призвана презентовать результаты работы транспортной отрасли за прошедший год в целях определения перспективных направления ее дальнейшего развития. Задачи выставки - демонстрация инновационных и инфраструктурных разработок в сфере транспорта, привлечение финансирования в отраслевые проекты, установление и развитие межрегиональных и межотраслевых партнерских связей, содействие интеграции российского транспорта в международную транспортную систему.
Экспозиция разделена на отраслевые секторы: железнодорожный транспорт, морской и внутренний водный транспорт, воздушный транспорт и гражданская авиация, автомобильный транспорт и дороги. А также впервые на выставке будут представлены следующие секторы: инфраструктурные проекты регионов, транспортная безопасность, экотранспорт.
В рамках «Транспортной недели – 2011» также состоятся: II Международный конгресс  ROAD TRAFFIС RUSSIA – 2011 «Организация дорожного движения в Российской Федерации», Международный дорожный конгресс «Инновации в дорожной инфраструктуре», всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов «ТранспАРТ–2011», III Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов, открытый кубок Министерства транспорта РФ по игровым видам спорта.

Отличительной особенностью «Транспортной недели - 2011» является то, что все мероприятия пройдут на единой площадке – в ЭкоЦентре «Сокольники», что создаст благоприятные условия для эффективного общения всех заинтересованных сторон.

12.04.2011

10-я Юбилейная Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика»

Анонс-релиз

   В этом году свой 10-летний юбилей отмечает Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» TransCaspian 2011. За годы проведения выставка стала важнейшим транспортным форумом в регионе, посредством которого демонстрируются инновационные технологии и оборудование для транспортной индустрии, открываются новые представительства, создаются совместные предприятия. Со дня своего основания выставка поддерживается Министерством Транспорта Азербайджанской Республики, а также тесно сотрудничает с ведущей организацией транспортной индустрии ТРАСЕКА. Организаторами выставки являются компания Iteca Caspian LLC и ее партнер ITE Group PLC.
   Уже 10 лет выставка собирает на одной площадке серьезный состав экспонентов, среди которых логистические операторы, компании в области железнодорожного, морского и воздушного транспорта, судостроительные и дорожно-строительные компании, дистрибьюторы коммерческого транспорта и многие другие предприятия транспортной сферы. Наряду с коммерческими компаниями в выставке принимают участие и государственные структуры, среди которых Министерство Транспорта Азербайджана, Железные Дороги Азербайджана, Азербайджанское Государственное Каспийское Морское Пароходство, АЗАЛ, Бакинский Международный Морской Торговый Порт, Российские Железные Дороги, Российский Морской Регистр Судоходства в Азербайджане.
   Являясь примером стабильности, выставка приобрела статус важного стратегического проекта, который ежегодно концентрирует внимание транспортных структур всего мира на Азербайджане. За последнее время, благодаря политике Руководства Республики, Азербайджан добился значительных успехов в укреплении позиции Азербайджана как важного звена в глобальных нефтегазовых магистралей, как крупного транспортного узла в единой транспортной системе Европа-Кавказ-Азия. Кроме того, большие средства вкладываются в расширение и модернизацию внутренней транспортной системы страны: строятся новые дорожные развязки, реконструируются транспортные артерии страны, реализуются грандиозные проекты: строительство моста в Бакинской бухте, Бакинского международного морского торгового порта, нового Бакинского Аэропорта и других. Такое интенсивное развитие транспортной отрасли страны подчеркивает актуальность проведения TransCaspian. Отражая динамику процессов этой сферы экономики, выставка способствует привлечению инвестиций, совершенствованию местной инфраструктуры, для экспонентов же выставка предоставляет отличную возможность оценить рынок, обменяться опытом, провести плодотворные встречи и найти новых партнеров.
Менеджера Проекта Орхан Ахмедов
transport@iteca.az
Iteca Caspian LLC (Azerbaijan)
63, Ac. Hasan Aliyev str. Baku, AZ1110, Azerbaijan
Tel.: + 994 12 4474774

10.04.2011

«Электроника-Транспорт 2011» - электроника и информационные технологии для транспорта и транспортных коммуникаций.

Предлагаем Вашему вниманию подробный фотоотчет о прошедшем 06-08 апреля 2011г. V-го российского специализированного форума по электронике и информационным технологиям на транспорте «Электроника-Транспорт 2011».
Пост-релиз.
  6-8 апреля 2011 года в Москве, на территории Всероссийского Выставочного Центра, проходил пятый российский специализированный форум по электронике и информационным технологиям на транспорте «Электроника-Транспорт 2011». Мероприятие было организовано выставочной компанией «Белтеко», компанией «Профессиональные конференции», при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту, Министерства транспорта РФ, Международной ассоциации «Метро», Оргкомитета международной транспортной премии «Золотая Колесница». В 2011 году форум проводился одновременно с выставкой продукции и услуг для городского электротранспорта «ЭлектроТРАНС 2011».
  В экспозиции и деловой программе «Электроника-Транспорт» / «ЭлектроТранс 2011» приняли участие 116 предприятий и общественных организаций из России, Германии, Франции, Белоруссии, Чехии: Infineon Technologies, Mikroelektronika, «АГАТ-системы управления», «Бенток-Смоленск», ВНИИЖА ОАО «РЖД», «Золотая Корона», «Инфотранс», «М2М телематика», «МФ Тариф», «НИС», «НИИМЭ и Микрон», НИИВК им.Карцева, НИИТМ, ПЛАТАН, «Русские навигационные технологии», НПП «Сармат», «Системы связи и телемеханики», «Удобный маршрут», «Энергоаудитконтроль», «ЭФО», и другие предприятия. ЦНИИ «Электроника» организован коллективный стенд предприятий РЭК «Российская электроника». Информационную поддержку обеспечивали 55 средств массовой информации. Мероприятия посетили 1650 специалистов.
  Главным событием деловой программы стала конференция «Информационные и навигационные технологии на пассажирском транспорте», в работе которой приняли участие представители государственных (региональных, муниципальных) ведомств, курирующие вопросы внедрения инновационных технологий на пассажирском транспорте, компании, осуществляющие разработку и поставку комплексных информационных систем на транспорте, руководители и специалисты транспортных организаций, ответственные за внедрение и эксплуатацию информационных технологических систем и систем связи, представители проектных и научно-исследовательских транспортных организаций Российской Федерации. В работе конференции участвовало около 150 специалистов с предприятий городского, железнодорожного и автомобильного транспорта.
  Другими важными мероприятиями программы форума стали семинар "АСУ движением поездов метрополитенов. Система единого времени на предприятии транспорта" и конференция «Транспортное приборостроение: комплектующие, технологии, решения».
  Презентации докладчиков и другие материалы деловой программы в скором времени будут опубликованы на веб-сайте «Электроника-Транспорт»
http://www.e-transport.ru.
  Среди участников выставок проводился конкурс перспективных разработок «Зеленый Свет 2011». Потенциал каждой из более чем 20 представленных разработок изучается конкурсной комиссией, заключение которой будет представлено на НТС ОООР ГЭТ. Награждение победителей состоится в мае 2011 года на одном из мероприятий ОООР ГЭТ.
  Оргкомитет: (495) 287-44-12

06.04.2011

Вышел № 4(29) апрель 2011г.

Сообщаем, что на нашем сайте выложен НОВЫЙ, апрельский номер 4(29). Просмотр номера Скачать [PDF 8,6 Мб] Оглавление: Производители (стр.1-9) Подвижной состав, запчасти, ремонт (стр.12-19) Материалы и оборудование для ВСП (стр.21-27) Аппаратура, инструмент (стр.29) NEW! Транспортно-логистические услуги (стр.29) Спецодежда (стр.31-32) Справочная информация (стр.33-40) - Железные дороги мира из XIX в XXI век (стр.33-35) - И какие же русские не любили быстрой езды? (стр.37-38)

04.04.2011

«ЭлектроТРАНС 2011» - продукция, технологии, услуги для предприятий городского транспорта.

Пресс-релиз. «ЭлектроТРАНС 2011» - продукция, технологии, услуги для предприятий городского транспорта.

01.04.2011

Поздравляем победителя лотереи!

Поздравляем победителя лотереи  - ООО «ЭлТехПрод» (Республика Чувашия, г. Чебоксары) Победитель получает бесплатное размещение на лицевой стороне обложки апрельского выпуска!

27.03.2011

БЕСПЛАТНАЯ регистрация Вашего предприятия в КАТАЛОГЕ компаний на сайте журнала "ДЕПО"!

Если Вы заинтересованы в том, чтобы посетители сайта журнала "ДЕПО" получили доступ к информации о деятельности Вашего предприятия, Вы можете:

1. Прислать нам заявку по e-mail: post@depo-magazine.ru (в свободной форме) на оформление персональной страницы в одном из разделов сайта (регистрация возможна лишь в одном разделе - будьте внимательны) 

В том случае, если подходящего раздела на данный момент нет, сообщите нам - мы готовы создать новые разделы, более подходящие профилю деятельности Вашего предприятия.

2. Для оформления персональной страницы нам потребуются:

- полное юридическое наименование регистрируемой организации
- текстовая информация (всё то, что Вы хотели бы довести до сведения читателей)
- почтовый адрес
- телефоны, факсы
- адрес сайта Вашей компании
- электронные адреса (будут автоматически включены в базу данных, с целью предоставления информационных рассылок издания)
- логотип Вашего предприятия

3. Создание персональной страницы займёт некоторое время, после чего, на указанный Вами электронный адрес будет выслано подтверждение и ссылка на персональную страницу.

4. ВНИМАНИЕ!
Информация на странице Вашей компании не подлежит изменению до начала сотрудничества на платной основе (за исключением контактной информации, указанной в п.2).
Первоначальный Партнерский рейтинг будет равен "1".
Для того, чтобы увеличить рейтинг=видимость страницы Вашего предприятия, Вы можете:
1. разместить код нашего баннера на Вашем сайте (единоразово увеличивает значение рейтинга на 20 баллов)
2. оформить договорные отношения с нашей компанией и заказать интересующую Вас платную услугу:
- публикация материалов в журнале
- персональная рассылка Вашей информации по базе электронных адресов предприятий жд-отрасли (более 50 000 (изменение от 08.08.13г.))
- еженедельная электронная рассылка
В этом случае, рейтинг будет увеличиваться пропорционально оплаченным услугам и Вы всегда сможете внести необходимые изменения на Вашей персональной странице.

Об окончании бесплатной регистрации редакция сообщит дополнительно. Следите за новостями.

26.03.2011

10-я Юбилейная Международная выставка «NDTRussia», г.Москва 22-24 марта 2011г.

Предлагаем Вашему вниманию подробный фотоотчет о прошедшей 22-24 марта 2011г. 10-й Юбилейной международной выставке и конференции приборов и оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности.

назад  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9  вперед
Архив по годам: 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024,