Подвижной состав, запчасти, ремонт


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "Элевант" (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

ООО "Элевант" Категория деятельности: Подвижной состав, запчасти, ремонт
Адрес: 603004, г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д.6Б, офис 306, 307
Тел: +7 963 230 55 95
E-mail: info@elevant-nn.ru
Компания ООО «Элевант» успешно и динамично развивается в сфере жд услуг по разделке и демонтажа исключённого (с истекшим сроком службы) жд транспорта, продажей запчастей б/у, а также выкупа металлолома и подвижного состава.
Компания является надежным партнёром, имея гибкую ценовую политику и индивидуальный подход к каждому клиенту, имеет собственные склады и производственные площадки.
 
Приемка вагонов осуществляется по Горьковской ЖД - станция ПОЧИНКИ, г. Нижний Новгород; по Свердловской ЖД - станция Балмошная, г. Пермь; по Приволжской ЖД - станция ВОЛЖСКИЙ, г. Волгоград; по Октябрьской ЖД-станция КУПЧИНСКАЯ, г.Санкт-Петербург, по Московской ЖД – станция ДЯГИЛЕВО, г. Рязань; по Западно-Сибирской ЖД станция КОМБИНАТСКАЯ, г.Омск.
 
Готовы выкупить вагоны по следующим вариантам договорной работы:
  1. Покупка вагона (в т. ч. исключенного/под исключение) целиком, без возврата запасных частей.
  2. Демонтаж с последующим выкупом запасных частей и возвратом лома.
  3. Демонтаж с последующим выкупом лома и запасных частей.
  4. Разделка с последующим выкупом лома и возвратом запасных частей.
  5. Возможна организация работ по выводу вагонов из аренды и исключению вагонов из инвентарного парка ОАО «РЖД», а также помощь при оформлении всех документов, связанных с данной процедурой.
 
Оформление сделки по выкупу подвижного состава, в т.ч. исключенного жд транспорта проводится с соблюдением установленных норм и действующих законодательных актов.
Закупочные цены формируются из расчёта тары подвижного состава, его комплектации, а также рыночной цены на лом и могут составлять от 200 000 руб. до 1 500 000 руб. с НДС.
 

БУДЕМ РАДЫ ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

←вернуться к списку