Подвижной состав, запчасти, ремонт


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "ЗЕВС" ( г. Санкт-Петербург)

ООО "ЗЕВС" Категория деятельности: Подвижной состав, запчасти, ремонт
Адрес: 195298, г. Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д. 43 к.1 кв 61
Тел: +7 (812) 244-71-29, +7 960 254 01 93
E-mail: z9602540193@yandex.ru
Сайт: https://lentaupak.ru/
«Все для упаковки, штамповки, подъема и перевозки грузов»
 
Изготовление и продажа упаковочных материалов, грузозахватных приспособлений и инструментов. Прямые поставки с заводов изготовителей дают возможность предложить нашим клиентам низкие цены и гибкие условия работы. Продукцию нашего предприятия мы можем отправить в любой регион России и стран СНГ.
 
Наша фирма изготавливает и продает различные материалы для упаковки и подъема грузов. Упаковочные полипропиленовые, полиэстеровые и стальные ленты (с покрытием и без, оцинкованные), кордовые ленты для упаковки и пресса, изготовленные из высококачественного сырья, всегда есть на нашем складе в СПб. Бандажные нержавеющие ленты для крепления арматуры СИП на опорах ЛЭП и ж/д путях. Стальные, оцинкованные, нержавеющие и пружинные ленты (марки стали 0,8ПС и 65Г) для штамповки и гибки. Инструменты для упаковки и обвязки стальной и пластиковой лентой. Стальные канаты. Разные стропы, текстильные, стальные и цепные, различные ж/д захваты и траверсы для подъема грузов, в наличии на складе и под заказ. Тали, грузовые скобы, цепи, такелаж. Стрейч пленка, скотч, полипропиленовый шпагат, бандажная лента, ремни для крепления грузов, защитные картонные и пластиковые уголки, и другое.
Изготавливаем ленту текстильную и ременную любой грузоподъёмности. Ленту тканную для крепления грузов внутри вагонов и контейнеров.
 
Наша фирма предоставляет транспортные услуги, доставку грузов по СПб, России и Белоруссии. Водители с большим стажем работы качественно и в срок перевезут ваши грузы. Сборные грузы, или дозагруз по России и Белоруссии.
 

←вернуться к списку