Производители железнодорожной продукции и услуг


Вывести компанию в ТОП

6  ООО "Промтепловоз" ( г. Москва)

ООО "Промтепловоз" Категория деятельности: Производители железнодорожной продукции и услуг
Адрес: 115419, г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, д. 8
Тел: +7 (495) 232-05-87
Факс: +7 (495) 232-05-87
E-mail: depo@trackmobile.su
Сайт: http://trackmobile.su/
 
ООО "Промтепловоз", как официальный представитель компании TRACKMOBILE®LLC, c 2008 года предлагает железнодорожные маневровые тягачи Тракмобиль на комбинированном колесно-рельсовом ходу. Тракмобили в России сертифицированы, русифицированы и полностью адаптированы к нашим условиям эксплуатации.
Работающие в России Тракмобили на практике подтверждают заявленные производителем технические возможности и зарекомендовали себя как эффективную альтернативу традиционным маневровым тепловозам и другим тяговым устройствам. 
На сегодняшний день мы предлагаем четыре модели маневровых тягачей:
 
 
 
 VIKING - самая младшая, легкая и дешевая модель. Она предназначена для перевозок малой интенсивности и рекомендуется для использования с несколькими (до 5-ти) гружеными вагонами. Это наиболее экономное решение в линейке.
 
HERCULES - средняя, наиболее эффективная модель по критериям цена/мощность. Эта машина рекомендуется для работы с жд составами до 10 груженых вагонов.
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
TITAN – тяжелая модель, способная обеспечить маневровую работу на большинстве крупных промышленных предприятий с составами до 20-ти груженых вагонов.
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
ATLAS– самая старшая, наиболее совершенная и оснащенная модель в линейке Trackmobile. Этот маневровый тягач способен в любых условиях перевозить поезда до 30-ти груженых вагонов, обеспечивая высокую безопасность движения и комфорт работы персонала. АТЛАС способен заменить тепловоз серии ТГМ-4.
По своей универсальности, расходам на ТО и эксплуатацию, способности адаптации к самым разным условиям нашей страны, Тракмобили не имеют себе равных на железнодорожных путях промышленных предприятий.
 
Техника TRACKMOBILE позволяет существенно сократить затраты на выполнение маневровых работ и содержание депо.
Если Вас заинтересовала наша техника, то мы готовы провести презентацию с предоставлением технических материалов специалистам транспортного хозяйства вашего предприятия или для ваших партнеров.

 
Маневровые вагонные тягачи TRACKMOBILE являются высокотехнологичными транспортными средствами, позволяющими значительно сократить потери времени на перемещение вагонов и тем самым снизить текущие издержки. Тягачи способны передвигаться как по рельсам, так и по дорожному покрытию, могут заезжать и съезжать с рельсов. Переезжая с одной ветки на другую, Тракмобили способны на порядки сократить затраты на простои подвижного состава. При этом, существенным отличием техники TRACKMOBILE от локомобилей в том, что - это не автомобиль (не трактор) который становится на рельсы, фактически это тепловоз с передачей тягового усилия с колес на рельсы как у обычного тепловоза с дополнительной функцией передвижения по автодорогам. Благодаря этому Тракмобили обладают стабильными тяговыми характеристиками и не имеют проблем при работе в зимний период, в дождь, при загрязнении на рельсах, а также при прохождении переездов и стрелок и эксплуатации на изношенной или поврежденной рельсовой колее.
Тракмобили оснащены уникальной системой передачи части веса транспортируемого вагона на тяговые колеса тягача (запатентованное изобретение производителя), автоматической системой управления мощностью, другими инновационными решениями.
Одно из основных преимуществ Trackmobile – низкие эксплуатационные расходы. Расход топлива – около 8 литров в час при стандартной маневровой работе (с 70% нагрузкой). Тягач легко управляется за счет применения 4-скоростной коробки передач (по 4 скорости вперед и назад) переключающихся по выбору оператора, в ручном или в автоматическом режиме с использованием цифровой системы управления. Просторная кабина с обзорностью на 360° и уровнем шума до 80 дБ. Тягач может полностью управляться с пульта дистанционного управления, при опасных условиях работы (горячий цех, химическое производство, погрузочные эстакады и др.) Оператор на расстоянии до 300 м контролирует все функции машины. По сравнению с традиционными тепловозами маневровые тягачи гарантируют более высокий КПД при значительно меньшем весе и габаритах. При этом стоимость и затраты на эксплуатацию TRACKMOBILE меньше чем у отечественных тепловозов и меньше чем у импортных аналогов.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

←вернуться к списку