Станки и кузнечно-прессовое оборудование


Вывести компанию в ТОП

1  ООО "ДИАМЕХ 2000" ( г. Москва)

ООО "ДИАМЕХ 2000" Категория деятельности: Станки и кузнечно-прессовое оборудование
Адрес: 115432, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 29, корп. 2, стр. 16
Тел: +7 (495) 223-04-20
E-mail: diamech@diamech.ru
Сайт: http://www.diamech.ru/
  Компания ООО «ДИАМЕХ 2000» вот уже 25 лет является надёжным производителем и поставщиком балансировочного оборудования на предприятия железнодорожной отрасли: депо ОАО «РЖД», заводов «Трансмашхолдинг», заводов «Желдорреммаш», локомотиворемонтных депо ООО «ТМХ-Сервис» и др. Более 100 единиц современной отечественной балансировочной техники успешно эксплуатируется при ремонте: роторов тяговых электродвигателей, роторов генераторов, колёсных пар, мотор-вентиляторов, карданных и коленчатых валов и других роторов вращающихся узлов локомотивов различной конструкции.
  Нами разработаны и серийно выпускаются 12 типоразмеров горизонтальных серии «ВМ», 11 типоразмеров горизонтальных серии «ВТ» и 5 типоразмеров вертикальных серии «В» станков, на которых возможно производить уравновешивание роторов и дисков любой конфигурации весом от 30 грамм до 90 тонн.
  Станки серии ВМ и серии В выгодно отличаются от своих предшественников быстротой и удобством ввода в эксплуатацию (1-2 дня), высокой точностью, отсутствием пневмо- и гидросистем, простотой обслуживания, современной электроникой, электрикой и другими особенностями.
  Для контроля, анализа вибрации и диагностики роторных механизмов и машин (двигателей, редукторов, генераторов, колесных пар и т.п.) предлагаем широкий выбор приборов: от простого виброметра до самого современного многофункционального анализатора вибрации.
  Для контроля качества подшипников качения по вибрационным характеристикам создан стенд входного контроля подшипников СП-180М.

←вернуться к списку