Сопутствующие товары и услуги


Вывести компанию в ТОП

35  ООО "Хемилайн" ( г. Москва)

ООО "Хемилайн" Категория деятельности: Сопутствующие товары и услуги
Адрес: 125363, г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д.18, стр.1
Тел: +7 (495) 782-59-96
E-mail: info@hemilain.ru
Сайт: https://laina.ru/
ООО «Хемилайн» является разработчиком и производителем «Лайна-ДВТ» - дезодорирующего средства с моющим и антимикробным действием.
 
«Лайна-ДВТ» предназначено для промывки и дезинфекции экологически чистых туалетных комплексов на объектах железнодорожного транспорта.
Состав: ЧАС, поверхностно-активные вещества, специальная ароматическая композиция, целевые добавки, вода. Средство хорошо смешивается с водой в любых соотношениях.
Свойства: Активно подавляет рост микроорганизмов, предотвращает развитие процессов брожения и газообразования, обеспечивает высокую степень очистки и дезодорации баков.
Действие на материалы: Не обладает коррозионным и разрушающим действием на конструкционные материалы туалетов и спецтехники.
Действие на окружающую среду: Экологически безопасно, компоненты биоразлагаемы. Отработанный раствор после промывки баков может сливаться в канализацию.
Параметры безопасности: по степени воздействия на организм по классификации ГОСТ 12.1.007 относится к 4 классу малоопасных веществ. Не вызывает аллергии. Не представляет опасности при вдыхании.
Хранение и транспортирование: средство хранится при температуре от -5 до 35 С. При низких температурах средство замерзает, но при размораживании полностью сохраняет свойства. Транспортируется всеми видами транспорта.
 
Презентация компании >>>

←вернуться к списку